Sie sind hier: ERPKontaktAnsprechpartner

Ansprechpartner der Brückner Systemhaus für Datentechnik GmbH - ERP-Software für Großhandel und Import

 

Name Telefonnummer E-Mail Adresse
Verkauf Pinneberg
Harald Gläser 04101/5855-20 harald.glaeser@brueckner-gmbh.de
Claus Vick 04101/5855-21 claus.vick@brueckner-gmbh.de
 
Software-Support Pinneberg
Hotline 04101/5855-91  
Fax 04101/5855-81  
Philipp Emmelheinz 04101/5855-90 philipp.emmelheinz@brueckner-gmbh.de
Oliver Katterre
04101/5855-90 oliver.katterre@brueckner-gmbh.de
Burak Kayin 04101/5855-90 burak.kayin@brueckner-gmbh.de
Andreas Paul 04101/5855-90 andreas.paul@brueckner-gmbh.de
Jutta Wieckhorst 04101/5855-90 jutta.wieckhorst@brueckner-gmbh.de
Timo Stockdreher 04101/5855-90 timo.stockdreher@brueckner-gmbh.de
Mike Zude 04101/5855-90 mike.zude@brueckner-gmbh.de
 
Technik Pinneberg
Hotline 04101/5855-95 info@brueckner-gmbh.de
Fax 04101/5855-82  
Torsten Gut 04101/5855-40 torsten.gut@brueckner-gmbh.de
Uwe Timm 04101/5855-42 uwe.timm@brueckner-gmbh.de
Arne Kaleck 04101/5855-44 arne.kaleck@brueckner-gmbh.de
Julius Volkmer 04101/5855-43 julius.volkmer@brueckner-gmbh.de
 
Verwaltung Pinneberg
Zentrale 04101/5855-0  
Fax 04101/5855-80  
Isabel Zimdars 04101/5855-11 isabel.zimdars@brueckner-gmbh.de
Sabine Bohlmann 04101/5855-12 sabine.bohlmann@brueckner-gmbh.de
Angelika Gehrke 04101/5855-14 angelika.gehrke@brueckner-gmbh.de
 
Geschäftsführung
Bernd Gläser 04101/5855-15 bernd.glaeser@brueckner-gmbh.de
Horst Degelow 04101/5855-30 horst.degelow@brueckner-gmbh.de
 
Service- und Vertriebsbüro NRW Moers
MCS Frank Maus 02841/90321 info@mcsinfo.de 
 
Service- und Vertriebsbüro Stuttgart / München
Martin Keller 07024/989247 m.keller@enitek.net
 
Service- und Vertriebsbüro Aschaffenburg
David Schütz 0177-7616962 ds.edv@t-online.de
   
Michelle Suffel 0171-6981349 michelle@schütz.biz
     
Service- und Vertriebsbüro München
MKCom Michael Klotzsch 089/74790736 mkcom@klotzsch.de