Sie sind hier: ERPKontaktAnsprechpartner

Ansprechpartner der Brückner Systemhaus für Datentechnik GmbH - ERP-Software für Großhandel und Import

 

 

Name Telefonnummer E-Mail Adresse
Verkauf Pinneberg
Harald Gläser 04101 5855-20 harald.glaeser@brueckner-gmbh.de
Timo Stockdreher 04101 5855-22 timo.stockdreher@brueckner-gmbh.de
 
Software-Support Pinneberg
Hotline 04101 5855-91  
Fax 04101 5855-81  
Philipp Emmelheinz 04101 5855-90 philipp.emmelheinz@brueckner-gmbh.de
Jutta Wieckhorst 04101 5855-90 jutta.wieckhorst@brueckner-gmbh.de
Mike Zude 04101 5855-90 mike.zude@brueckner-gmbh.de
Björn Kühne 04101 5855-90 bjoern.kuehne@brueckner-gmbh.de
Horst Degelow 04101 5855-90 horst.degelow@brueckner-gmbh.de
 
Technik Pinneberg
Hotline 04101 5855-95 info@brueckner-gmbh.de
Fax 04101 5855-82  
Torsten Gut 04101 5855-40 torsten.gut@brueckner-gmbh.de
Uwe Timm 04101 5855-42 uwe.timm@brueckner-gmbh.de
Arne Kaleck 04101 5855-43 arne.kaleck@brueckner-gmbh.de
Baris Kilinc 04101 5855-44 baris.kilinc@brueckner-gmbh.de
 
Verwaltung Pinneberg
Zentrale 04101 5855-0  
Fax 04101 5855-80  
Isabel Zimdars 04101 5855-11 isabel.zimdars@brueckner-gmbh.de
Sabine Bohlmann 04101 5855-12 sabine.bohlmann@brueckner-gmbh.de
Angelika Gehrke 04101 5855-14 angelika.gehrke@brueckner-gmbh.de
 
Geschäftsführung
Ingo Diekmann
04101 5855-0 i.diekmann@brueckner-gmbh.de
Roman Blatt
04101 5855-0 r.blatt@brueckner-gmbh.de
 
Service- und Vertriebsbüro NRW Moers
MCS Frank Maus 02841 90321 info@mcsinfo.de 
   
 Service- und Vertriebsbüro Hessen / Bayern
Dominik Stark 0151 52536461 dominik@schütz.biz 
 
Service- und Vertriebsbüro Stuttgart / München
Martin Keller 07024 989247 m.keller@enitek.net
 
Service- und Vertriebsbüro Aschaffenburg
David Schütz 0177 7616962 ds.edv@t-online.de
   
Michelle Suffel 0171 6981349 michelle@schütz.biz
     
Service- und Vertriebsbüro München
MKCom Michael Klotzsch 089 74790736 mkcom@klotzsch.de
   
Service- und Vertriebsbüro Berlin
Dipl.-Ing. Erdal Okyay
0152 51013492
erdal-okyay@web.de